Image

«Минск-Мир»: вопрос с парковкой решён! Грандиозные скидки на машино-места на паркингах

ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ беспрецедентно выгодные условия на приобретение парковочных мест на паркингах многофункционального комплекса «Минск-Мир»! Скидка составляет 30%!

Image

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-АПАРТАМЕНТЫ: лучшие цены на парковочные места! Скидка 30% только до 15 апреля

Компания-застройщик комплекса поздравляет своих клиентов, настоящих и будущих, которые отмечают Пасху по Григорианскому календарю, со светлым Праздником!

Image

Минус 30% на парковочные места в домах с многофункциональными бизнес-апартаментами! Только до конца марта!

Комфорт для вас! В домах с многофункциональными бизнес-апартаментами акция. Со скидкой 30% можно приобрести определённые парковочные места. Из своих многофункциональных бизнес-апартаментов к автомобилю можно попасть, минуя улицу!

Image

Успей купить! Лучшие скидки на парковки и машино-места в комплексе «Минск-Мир»

ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА максимально выгодные условия на приобретение парковочных мест на паркингах многофункционального комплекса «Минск-Мир»! Скидка 30%!

Image

Внимание: осталось всего два дня скидок в «Минск-Мир»!

Удивляйте поступками! Вы ещё можете успеть. Решайтесь подарить комфорт! Завершается акция ко Дню женщин в многофункциональном комплексе. Скидка 8 процентов на определённые квартиры в комплексе «Минск-Мир».

Image

Всего 8 дней скидки 8 процентов для любимых!

Удивляйте поступками! Решайтесь подарить комфорт! Ко Дню женщин. Только 8 дней скидка 8 процентов на определённые квартиры в комплексе «Минск-Мир».

Image

С праздником весны!

Компания застройщик многофункционального комплекса «Минск-Мир» поздравляет прекрасную половину человечества с наступающим самым нежным, красивым и всенародным праздником – Днём женщин. Праздником, который объединяет, мотивирует на поступки.

Image

Акция! Скидка 6 %! На апартаменты и коммерческие помещения!

Новая акция в комплексе «Минск-Мир». Существенные скидки для покупателей апартаментов и коммерческих помещений в кварталах «Западная Европа» и «Южная Америка». Размер скидки 6%

Image

Купить со скидкой. Новая акция в Minsk World!

Только до конца месяца застройщик комплекса Minsk World предлагает приобрести многофункциональные апартаменты и торгово-административные помещения с выгодной скидкой. Скидка 5% предоставляется тем, кто осуществит быструю оплату за свою недвижимость.