Руководство группы компаний-застройщиков многофункционального комплекса Minsk World приняло решение не повышать стоимость аренды машино-мест на паркинге

Post image
Поделиться:
Опубликовано: 14.07.2022

Руководство группы компаний-застройщиков приняло решение не повышать стоимость аренды машино-мест на паркингах, расположенных в многофункциональных жилых комплексах Minsk World, «Маяк Минска», «Вивальди».

В случае заинтересованности подписать договор аренды на прежних условиях, вы можете обратиться к заместителю управляющего недвижимостью по эксплуатации и развитию паркингов Егору Карпову (контактный телефон: +375297285907, karpov_e@bir.by).


Опубликовано: 14.07.2022

Читайте также

Image

Уважаемые участники долевого строительства в многоэтажном жилом доме Полька № 20.9 (по генплану)!

Приглашаем Вас на приемку-передачу квартир (помещений) и подписание документов по приемке!

Image

Уважаемые участники долевого строительства в многоэтажном жилом доме Буэнос-Айрес № 9.9 (по генплану)!

Приглашаем Вас на приемку-передачу квартир и подписание документов по приемке!

Image

«Чёрная пятница» в Minsk World!!! Лучшие цены на недвижимость!

Застройщик комплекса MinskWorldв дни «Чёрной пятницы» предлагает многофункциональные апартаменты площадью 50 и более м2 по цене от 950€/м²*.

Image

Новоселье на «Тропических островах»

Комфортный, престижный и красочный дом «Гавайи» распахнул двери для новосёлов. Чем выделяется новостройка в архитектурном ансамбле MinskWorld и что нового на «Тропических островах»?

Image

С праздником весны!

Компания застройщик многофункционального комплекса «Минск-Мир» поздравляет прекрасную половину человечества с наступающим самым нежным, красивым и всенародным праздником – Днём женщин. Праздником, который объединяет, мотивирует на поступки.